В Самаре установят арт-объект Артемия Лебедева

На улицах губернской столицы установят "знак в Самаре, рядом с которым все фотографируются", разработанный студией Артемия Лебедева, передает корреспондент Волга Ньюс.

Идея установки арт-объекта прозвучала на заседании оргкомитета "КультСамара", прошедшего 27 февраля в управлении информации и аналитики Самары.  Инициатором установки необычного дорожного знака выступил блогер Денис Коршиков. Изготовление и установку знака Коршиков готов взять на себя.

Подобные знаки есть во многих городах России и пользуются огромной популярностью. По мнению Коршикова, такой знак будет способствовать популяризации Самары в сети Интернет. Уже достигнута договоренность со студией Лебедева об использовании знака. Предполагается установка арт-объекта на фоне одной из достопримечательностей Самары.

К следующему заседанию оргкомитета "КультСамара", который пройдет в конце марта, будут предложены варианты установки знака.

Последние комментарии

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Аркадий Галицын 31 марта 2025 10:34 Самарский элеватор включили в перечень выявленных объектов культурного наследия

А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:24 В Самаре под охрану взяли памятник Дзержинскому

Ну хоть в Самаре сумели защитить Честь и Достоинство.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31