Во вторник, 19 марта, бывший участковый милиции, а ныне владелец собственного СТО Алексей Мумолин выиграл суд против ФМС России по Тольятти, сообщает samara.ru.
Напомним, миграционная служба обвинила Мумолина в том, что на него работал 40-летний гражданин Узбекистана Сайдулла Хаттамов, находившийся в федеральном розыске ГУВД Ташкента "за совершение уголовного преступления" и нарушение подписки о невыезде.
Однако, по словам Мумолина, все документы у Хаттамова в порядке. Он пересек две границы, и его ни разу не остановили. К тому же, по словам Мумолина, гражданин Узбекистана - его друг, который приходит в СТО в свободное время.
Доказательств того, что Хаттамов работал на экс-участкового, нет. Суд Самарской области подтвердил, что обвинения сотрудников ФМС необоснованны.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...