В 29-м и 30-м турах чемпионата России по футболу во втором дивизионе футболисты "Сызрани-2003" добились двух побед. Это позволило команде Дмитрия Воецкого подняться на седьмое место в таблице, сообщает rfspro.ru.
Сначала сызранцы нанесли поражение пермскому "Октану" - 0:2. "Октан", бывший аутсайдером в осенней части сезона, весной выправил положение. Но все же не сумел противостоять сызранцам. Голы в ворота пермяков забили Александр Булановский и Иван Кузнецов. Отметим также, что "Октан" заканчивал матч вдевятером. Двое игроков пермского клуба были удалены за вторые желтые карточки, полученные за грубую игру.
Во втором матче выездной серии сызранцы обыграли кировское "Динамо" - 0:1. Единственный гол забил Дмитрий Лавлинский с пенальти. И в этом матче не обошлось без удалений: футболист "Динамо" получил красную карточку за фол последней надежды, после чего и был назначен тот самый пенальти. А в дополнительное время за стычку были удалены еще один игрок "Динамо" и сызранец Антон Уколов.
На этом чемпионат России для сызранцев, по сути, закончился. Следующий тур они пропускают по календарю, а в заключительном туре 5 июня они должны были встречаться с тольяттинской "Академией". Из-за того что тольяттинцы снялись с чемпионата, в матчах с ними соперникам присуждаются технические победы.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.