Отрадненский межрайонный следственный отдел регионального СУ СК РФ завершил расследование уголовного дела 59-летнего местного жителя, обвиняемого по статье "Развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста", об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, по версии следствия, в ночь с 15 на 16 ноября 2012 г. в палате хирургического отделения районной больницы мужчина совершил развратные действия в отношении 12-летнего мальчика.
Уголовное дело с утвержденным обвинением направлено в суд Кинель-Черкасского района.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...