В воскресенье, 30 июня, в Сызрани на стадионе "Кристалл" завершил свою работу детский футбольный лагерь от итальянского клуба "Милан", сообщает syzran-small.net.
На протяжении недели сотня мальчишек в возрасте от 10 до 13 лет, большинство которых были из Сызрани, проходили обучение под руководством тренеров итальянской команды.
На церемонии закрытия лагеря юные футболисты показали навыки, которыми они овладели во время занятий с итальянскими специалистами за последние семь дней.
Все выпускники "миланского" лагеря получили сертификаты об участии в данном мероприятии. Со своей стороны родители мальчишек подарили итальянцам большой каравай и пригласили еще раз посетить Сызрань.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.