В новом сезоне самарский клуб будет выступать в новой форме, передает корреспондент Волга Ньюс.
"Крылья Советов" сменили технического спонсора. Ранее им являлась фирма Umbro. О том, кто будет теперь поставлять экипировку "Крыльям", пока не сообщается.
"У нас поменялся технический спонсор, так что форма будет другой, - рассказал на официальном сайте "КС" гендиректор клуба Денис Маслов. - Надеюсь, она понравится болельщикам. Презентация формы состоится на традиционной предсезонной встрече с командой".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.