Встреча ФК "Сызрань-2003" и ульяновской "Волги" закончилась вничью

В субботу, 6 июля,  в Сызрани на стадионе "Кристалл" прошел товарищеский матч между ФК "Сызрань-2003" и ульяновской "Волгой".

Эта встреча, как и матч с саратовским "Соколом", закончилась вничью и со счетом 1:1, сообщает syzran-small.net.

На этот раз счет открыли гости, случилось это уже на восьмой минуте игры. Сызранские футболисты смогли сравнять счет только на 78-й минуте. Отличился Иван Кузнецов, пославший мяч в створ ворот противника с 30-метровой дистанции.

В матче с ульяновцами ФК "Сызрань-2003" выставил экспериментальный состав - проверялись игроки, находящиеся на просмотре в команде.

Напомним, что первый официальный матч для сызранцев пройдет 12 июля, когда в 1/256 Кубка России ФК "Сызрань-2003" примет новотроицкую "Носту".