"Крылья Советов" сыграли вничью с чешской "Сигмой"

В рамках предсезонного сбора в Австрии самарские "Крылья Советов" сыграли очередной контрольный матч, передает пресс-служба клуба.

Соперником "Крыльев" стала чешская "Сигма". Самара выставила на матч условно второй состав: в нем не приняли участие основной голкипер "КС" Сергей Веремко, защитник Режиналь Горо и полузащитник Петр Немов. А футболисты Александр Амисулашвили, Ибрагим Цаллагов, Илья Максимов и Луис Кабальеро вышли на замену только во втором тайме.

Итогом встречи стала ничья - 2:2. Причем самарцы дважды отыгрывались по ходу матча.

Голы в составе "КС" забивали защитники: Бенуа Ангбва, реализовавший пенальти на 26-ой минуте, и Гия Григалава, который на 80-ой минуте установил окончательный счет.