Рынок автоматизации масштабен: это и бытовая электроника, и промышленная автоматизация, и робототехника, и телекоммуникации, энергетика, транспорт и много других областей.
Так как российская промышленность пока отстает от стран Западной Европы, рынок автоматизации находится на начальном этапе развития. Однако правительство России проводит активную политику по стимулированию развития промышленного производства, что открывают огромные возможности для участников российского рынка АСУ ТП.
Российский рынок автоматизации существенно вырос, причем не только в количественном, но и в качественном отношении. Увеличивается спрос на услуги в области автоматизации производственных процессов, проявляется интерес к новым технологиям, к индивидуальным решениям.
Сильная конкуренция на рынке автоматизации положительно сказывается на отечественной промышленности, так как заставляет выбирать оптимальные решения каждой задачи и, следовательно, повышать эффективность производства. Чтобы не потерять позиции на рынке, компании должны постоянно улучшать свои продукты, учитывая специфику спроса в каждой отдельной стране. С выходом на рынок ряда крупных иностранных производителей в течение последних нескольких лет конкуренция стала еще жестче. Всем очевидно, что Россия - динамично развивающийся, перспективный рынок, открывающий огромные возможности для бизнеса.
С ростом экономических показателей промышленного производства в нашей стране усиливает позиции и рынок промышленной автоматизации. Перспективы его развития весьма оптимистичны, так как правительство России соответствующими законодательными актами определило направление на энергосбережение и энергоэффективность производства. А для выполнения этих требований необходимо внедрение полноценных автоматизированных систем мониторинга технологических параметров оборудования и систем контроля и учета энергоресурсов.
Перспективы российского рынка промышленной автоматизации
САМАРА. 21 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС
Читали: 4098
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Уважаемый руководитель музея, добрый день! Пожалуйста, насчёт Александра Николаевича Шелашникова, моего прадеда, не делайте ошибки в своих рассказах. В доме Шелашниковых была больница, в перестроечное время был пожар. Можно было отремонтировать. Но никто ничего делать не стал. Легче было разобрать. Остался от дома подвал, как в первозданном виде. Абсолютно новый. Был заказ проект по восстановлению имени на 5 миллионов рублей, его подготовили, но денег не выделили. Семья Шелашниковых была в Самаре,когда крушили поместье присланное по указу советской власти красноармейцы, есть версия, что семья вместе с Александром Николаевичем уехала в Омск. Когда Александр Николаевич умер от разрыва слепой кишки, был гнойный аппендицит, Александра Денисовна в Омске оформляет письменное прошение о назначении пенсии на детей об утрате кормильца.У меня есть копии документов. Александр Николаевич похоронен на Казачьем кладбище в Омске в присутствии достойных людей, они в документе все упомянуты.Большевики это кладбище уничтожили. После смерти Александра Николаевича все вернулись в Самару. Есть документы. Фамилию не меняли. Изменили букву в фамилии: были Шелашниковых, стали ШАЛАШНИКОВЫ. Учёные объясняют, что разницы в фамилии нет. Это одна и та же фамилия, так как во всех ранее документах писала и так - через Е, и эдак - через А. Изменили даты рождения и место рождения. Изъяли архивные документы на имение, на всю свою собственность и хранили их при себе. Конечно, мы с моей семьёй до детали можем всё рассказать. Вот в свой рассказ вам хорошо бы включить заслуги Александра Николаевича, его награды. Ведь он награжден Георгиевским Крестом, имеет медали. Семья двоюродного брата Александра Николаевича была в Харбине. Есть документы, подтверждающие это. Есть рассказы соседей в Ярославле, с которыми проживала Александра Денисовна после переезда из Самары в 30-40-ые годы, о том, что Мария часто вспоминала о жизни в Китае. Но подтверждения этому нет. Фролова Т. В.,учитель ГБОУ СОШ с. Узюково
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.