Завершился групповой этап юношеского турнира по футболу на призы губернатора Самарской области "Волжские ворота", передает корреспондент "Волга Ньюс".
Стали известны все участники полуфинального раунда юношеского турнира по футболу на призы губернатора Самарской области. Борьбу за первое место продолжают украинский "Шахтер", английский "Челси", итальянская "Аталанта" и французский "Олимпик".
Оставшиеся участники разыграют между собой места с 5 по 8. В пятницу, 23 августа, в турнире выходной день - для гостей "Волжских ворот" предусмотрена культурно-развлекательная программа.
В субботу, 24 августа, на стадионе "Металлург" утром пройдут встречи утешительного турнира "Валенсия" - "Крылья Советов" (начало в 10:00) и "Генк" - "Гамбург" (10:00). В вечерней программе полуфинальные игры "Аталанта" - "Челси" (16:00) и "Шахтер" - "Олимпик" (17:30).
В воскресенье, 25 августа, состоятся заключительные матчи "Волжских ворот". На 9:00 запланированы игры за 5 и 7 места, на 10:30 – встреча за 3 место. Финал "Волжских ворот" начнется в 12:00. Церемония награждения и торжественное закрытие турнира – в 13:30.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.