По делу об отравлении банкира Дмитрия Пузикова проведут новые экспертизы

По делу об отравлении заместителя директора регионального филиала Россельхозбанка Дмитрия Пузикова будут проведены новые экспертизы, сообщает 63.ru со ссылкой на адвоката Александра Паулова.

"По делу проведут дополнительные экспертизы: по столешнице, где якобы был разлит яд, а также по подногтевому содержанию. До этого следователи их по неизвестным причинам не проводили", – отметил Паулов, защищающий интересы вдовы Пузикова, обвиняющейся в преступлении.

Напомним, что Дмитрий Пузиков скончался в марте 2012 года через несколько дней после празднования дня рождения в своем загородном доме. По факту его смерти правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Следователи установили, что банкир скончался в результате употребления ядовитого вещества таллия, которое могло быть подмешано ему в пищу.

Обвинения предъявили супруге покойного Екатерине Пузиковой. Женщина свою вину не признает. Примечательно, что во время следствия эксперты нашли следы таллия на одежде двоюродного брата Дмитрия Пузикова.

В сентябре прокуратура Самарской области вернула дело на доследование из-за обнаружения в материалах нарушений уголовно-процессуального законодательства. Региональное Следственное управление СК РФ обжаловало это решение.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1