Арбитражный суд Самарской области прекратил конкурсное производство в отношении ООО ЖСК "Строим вместе-2", сообщается на официальном сайте суда.
Напомним, по заявлению Автовазбанка в отношении ЖСК "Строим вместе-2" была введена процедура банкротства.
Жилищно-строительный кооператив изначально был создан этим банком для инвестиций в проект "Город мира" с застройщиком (ОАО "РДЦ"), с которым у кредитного учреждения давний спор. ЖСК "Строим вместе-2" занял у Автовазбанка 50 млн руб. и инвестировал в строительство квартала "Париж" в рамках комплекса "Город мира".
Последние комментарии
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.