В 2014 г. в области пройдет региональный этап конкурса на присуждение национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. На него со своими проектами съедутся представители туриндустрии со всего ПФО, сообщил председатель попечительского совета национальной премии Геннадий Шаталов.
По его словам, право принимать у себя другие регионы Самарская область получила потому, что зарекомендовала себя на конкурсе в прошлом году на высоком уровне.
Старт проекту дадут уже в конце апреля, а окончательные итоги подведут в сентябре-октябре 2014 года. Проекты-победители отправятся на всероссийский этап конкурса событийного туризма, который пройдет в Кирове в декабре.
Напомним, что в 2013 г. из 40 представленных на конкурс туристических проектов губернии в финал вышли 13. Главная награда в номинации "За вклад в развитие событийного туризма" присуждена губернатору Николаю Меркушкину - большинство проектов-победителей реализовали при поддержке областного правительства. Тольятти досталась серебряная медаль в номинации "Столица событийного туризма". Победителем также стал фестиваль уличного искусства "Пластилиновый дождь" и другие.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет