"Крылья Советов" в товарищеском матче выиграли у "Лады" - 7:0

В среду, 18 июня, в Самаре на главном поле стадиона "Металлург" "Крылья Советов" провели первый в летнее межсезонье контрольный матч, передает корреспондент Волга Ньюс. Соперником самарцев стала тольяттинская "Лада".

"Крылья Советов" в товарищеском матче выиграли у "Лады" - 7:0 "Крылья Советов" в товарищеском матче выиграли у "Лады" - 7:0
Фото:

"Лада" завершила сезон во втором дивизионе меньше двух недель назад - последнюю игру тольяттинцы проводили 5 июня. Тем не менее команда Игоря Кечаева откликнулась на просьбу "Крыльев Советов" сыграть товарищеский матч. В понедельник, 16 июня, футболисты "Лады" вышли из отпуска и, немного потренировавшись, приехали в Самару на игру.

В составе "Лады" на матч выходили выступавшие за команду в прошлом сезоне вратарь Максим Павлов и полевые игроки Сергей Волков, Ильяз Минибаев, Игорь Рыжков, Алексей Чуравцев, Леонид Петрик, Азнаур Герюгов, Никита Шашков, Сергей Дзодзиев, а также выступавшие за "Ладу" ранее и приехавшие на просмотр Сергей Волосян и Алексей Пустозеров. При этом на настоящий момент ни у кого из этих футболистов еще не подписаны соглашения с клубом на будущий сезон.
По договоренности между тренерскими штабами "Лады" и "Крыльев Советов", состав тольяттинцев в контрольном матче также пополнили самарские футболисты. Среди них были игроки молодежного состава "КС" Валерий Почивалин, Владимир Пестрячев, Иван Максимов, Сергей Сипатов и другие, а также вратарь Денис Вавилин и вернувшийся в "КС" из аренды Дмитрий Голубев.
Что касается "Крыльев Советов", то пока, конечно, контуры новой команды, которую главный тренер "КС" Франк Веркотерен подготовит к выступлению в ФНЛ, еще не видны. На первый тайм "Крылья Советов" вышли в привычном для прошлого сезона составе. С первых минут за "КС" играли шесть легионеров, что в матчах ФНЛ не будет позволено, но в товарищеских матчах вполне допускается. Позицию в воротах занял Сергей Веремко, в защите сыграли Бруно Телес и Жозе Надсон, а также Иван Таранов и Петр Немов, в полузащите вышли Станислав Драгун, Алан Чочиев, Режиналь Горо и Эмин Махмудов, а в нападении действовал Сергей Корниленко. Не смогли участвовать в игре травмированные Дмитрий Ятченко и Ибрагим Цаллагов, перенесший операцию на колене.
С первых же минут было видно, что преимуществом в игре владеют "Крылья Советов". Что неудивительно, учитывая, что "Лада", во-первых, играла смешанным составом, во-вторых, игроки тольяттинцев всего три дня как вышли из отпуска. Уже на 6-й минуте самарцы нанесли первый удар по воротам Максима Павлова. Чочиев прорвался по левому флангу и послал мяч в штрафную, где Немов попытался ударить в падении по воротам, но немного промахнулся.
А на 10-й минуте счет был открыт. Цели достиг удар Драгуна из-за пределов штрафной. На 20-й минуте "Крылья" забили второй мяч: Чочиев головой переправил мяч в ворота после навеса. На 37-й минуте Корниленко довел счет до 3:0. На 38-й Корниленко и Чочиев вышли "два в два" на вратаря и защитника "Лады". Чочиев отдал пас, а Корниленко оформил "дубль". Спустя еще три минуты белорус "расплатился" с россиянином голевым пасом: Чочиев забил 5-й мяч в ворота "Лады" ударом почти с линии штрафной. На перерыв команды ушли при счете 5:0.

Во втором тайме "Крылья Советов" полностью сменили состав. На поле вышли вратарь Ян Муха, защитники Сергей Божин, Алексей Концедалов, Виктор Кузьмичев и новичок Георгий Джиоев, полузащитники Сергей Обивалин, Олег Роганов, Максим Палиенко, Александр Елисеев и новичок Руслан Болов, а также нападающий Артем Делькин. В составе "Лады" также произошло несколько замен.
Ход игры существенно не изменился - преимуществом владели "Крылья Советов". На 61-й минуте самарцы провели острую контратаку, в результате которой Артем Делькин вынудил защищавшего ворота "Лады" Дениса Вавилина выйти за пределы штрафной и сыграть руками. По правилам арбитр показал вратарю красную карточку за фол последней надежды, но по договоренности Денис продолжил игру.
На 71-й минуте Болов забил свой первый мяч в составе "КС", сыграв на добивание после удара Палиенко. А на 85-й Елисеев, получивший мяч в штрафной и без помех пробивший в дальний угол, установил окончательный счет в матче - 7:0 в пользу "Крыльев Советов".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6