В районе перекрестка улиц Рабочей и Самарской бригада территориального управления по теплоснабжению Самары совместно с сотрудниками автоматизированной ремонтной мастерской устраняет последствия повреждения на участке теплосети, сообщили в филиале Волжской ТГК.
В ведомстве пояснили, что в четверг, 11 декабря, в 7:30 здесь обнаружен порыв в тепловой камере трубопровода диаметром 300 мм. По нему отопление получают 34 жилых дома.
На предприятии отметили, что при наличии технической возможности здания переводят на резервную схему теплоснабжения. В настоящее время бригады откачали воду из камеры, вырезали поврежденный участок трубы и завершают сварочные работы.
Теплоснабжение в домах планируется восстановить по штатной схеме к 15:00.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????