Прокуратура города установила, что ОАО "Самараэнерго" нарушило Жилищный кодекс, применив завышенный тариф на электроэнергию для жителей Жигулевска, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В 14 многоэтажных домах на основании многочисленных жалоб жильцов была проведена проверка, выявившая серьезные нарушения, которые привели к неправильному начислению суммы коммунальных платежей.
По результатам проверки прокуратурой города внесено представление генеральному директору ОАО "Самараэнерго" об устранении выявленных нарушений и о привлечении начальника жигулевского отделения компании к дисциплинарной ответственности.
Акт прокурорского реагирования находится в стадии рассмотрения.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????