Для бесперебойной работы жилищно-коммунального сектора в Самаре на протяжении всех праздничных выходных организовано круглосуточное дежурство оперативно-диспетчерских служб и аварийных бригад. Об этом сообщает пресс-центр администрации города.
По информации городского департамента ЖКХ, для ликвидации возможных аварий в жилищном фонде в Самаре организована работа 116 бригад численностью 457 человек. Бригады укомплектованы спецтехникой и необходимым запасом материалов. Также на объектах коммунальной энергетики предусмотрена готовность 42 бригад численностью 340 человек и 128 единиц техники.
Как пояснил заместитель руководителя департамента ЖКХ администрации Самары Юрий Козельский, под контролем департамента организована работа по очистке кровель от снега и наледи в праздничные дни.
"Это касается безопасности населения, поэтому эта работа будет проводиться все праздничные дни, включая первое число", - подчеркнул представитель ведомства.
Также Юрий Козельский напомнил, что в случае обильных снегопадов или резкого понижения температуры в городе есть дополнительные источники тепловой и электрической энергии - 116 дизельэлектростанций, а также четыре передвижные котельные и 40 тепловых пушек.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????