В Безенчукском районе в суд направлено уголовное дело в отношении пятерых местных жителей. Они обвиняются в серии краж из магазинов, расположенных на территории муниципального образования, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Из материалов, собранных сотрудниками органов внутренних дел, следует, что в период с июня 2012 г. по август 2014 г. обвиняемые похитили имущество из 17 небольших торговых точек. Во всех случаях злоумышленники действовали аналогичным образом: в ночное время проникали в помещения, взламывая оконные решетки. Добычей воров становились продукты питания и алкогольная продукция, общий ущерб от их деятельности составил более 1 млн рублей.
Полицейские проверяли на причастность к кражам лиц, уже имевших в прошлом проблемы с законом. На поимку злоумышленников были ориентированы патрульные экипажи полиции, их поиск вели оперативники уголовного розыска. В результате подозреваемые были задержаны в сентябре 2014 г. после одной из краж.
По версии стражей правопорядка, преступления совершали нигде не работающие жители пос. Безенчук в возрасте от 23 до 35 лет. Один из задержанных ранее был неоднократно судим, в том числе за кражи. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли