Подозреваемого в убийстве мужчину задержали, когда он вернулся в квартиру жертвы за своими документами

В Самаре в отношении 28-летнего ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело по факту убийства, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России по Самарской области.

21 января в полицию поступило сообщение о том, что у дома на проспекте Карла Маркса обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Эксперты зафиксировали множественные ранения в области груди, шеи и спины у погибшего - 31-летнего мужчины, проживавшего в доме рядом с местом происшествия.

Во время работы правоохранители увидели человека, который пытался войти в подъезд дома. На его одежде были бурые пятна, похожие на кровь. Полицейские задержали его, мужчина оказал сопротивление, но скрыться ему не удалось.

Из опроса задержанного выяснилось, что он знаком с погибшим и накануне мужчины вместе распивали спиртное.

По версии следствия, во время застолья между мужчинами возникла ссора, во время которой подозреваемый несколько раз ударил оппонента ножом. Раненый потерпевший выбежал на улицу, но подозреваемый догнал его и еще несколько раз ударил ножом, после чего скрылся. Но вспомнив, что в квартире остались его документы, мужчина вернулся за ними.

Предполагаемое орудие преступления изъято. В отношении задержанного избирается мера пресечения.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1