В Жигулевске в отношении 27-летнего мужчины по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Ранее в полицию позвонила 58-летняя местная жительница. Она рассказала, что в квартире на улице Гоголя ее ударил ножом родной сын. В квартире, где произошел инцидент, сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого - 27-летнего сына пожилой женщины.
Из собранных полицейскими материалов следует, что задержанный вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина подозревается в том, что во время конфликта ударил мать ножом в грудь.
Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что подозреваемый нигде не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался. В отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения.
Раненая женщина находится в больнице. В случае если вина жителя Жигулевска будет доказана в суде, ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы