В Куйбышевском районе Самары полицейские задержали молодого человека с наркотиками, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
19-летнего безработного самарца остановили из-за того, что он нарушал общественный порядок - громко нецензурно выражался в общественном месте. Однако при досмотре сотрудники ППС обнаружили в носке у мужчины пакет с 2,5 г наркотика синтетического происхождения.
В отношении задержанного составлен административный протокол за мелкое хулиганство и возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы