В пятницу, 30 января в 19:15 в дежурную часть полиции Жигулевска поступило сообщение о том, что в доме на улице Кольцова обнаружено тело мужчины и по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, сообщает старший референт Отделения информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Самарской области Ольга Дербенева.
Прибывшие по указанному адресу стражи порядка осмотрели место происшествия, собрали улики, необходимые для следствия. С целью установления личности погибшего опросили жильцов соседних домов.
"В ходе работы полицейские выяснили, что погибшим является 33-летний мужчина, проживающий в данном доме, - сообщила Ольга Дербенева. - При первичном осмотре у него обнаружено повреждение головы. По данному факту проводится проверка".
Сейчас полицейские продолжают работать на месте происшествия.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках