Сызранца, только вышедшего на свободу, и его знакомого подозревают в кражах автомагнитол

Сызранские полицейские задержали двух ранее судимых местных жителей 25 и 24 лет, подозреваемых в кражах и попытке угона, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Сообщения о кражах из автомобилей поступили в полицию 1 февраля. Владелец "четверки" в своем заявлении указал, что в ночь с 31 января на 1 февраля неизвестные проникли в его машину, припаркованную на ул. Московской, и похитили автомагнитолу стоимостью 3 тыс. рублей.

В ту же ночь из "семерки", принадлежащей 22-летней девушке, были похищены автомагнитола и кошелек с деньгами. Владелица оставила машину во дворе жилого дома на ул. Рабочей. Ущерб потерпевшая оценила более чем в 10 тыс. рублей. Кроме того, она сообщила правоохранителям, что в машине поврежден замок зажигания.

Осмотрев "семерку", полицейские предположили, что машину пытались угнать. В тот же день по фактам краж и попытки угона были возбуждены уголовные дела.

Вскоре были задержаны подозреваемые. Один из задержанных - 25-летний сызранец только 29 января освободился из мест лишения свободы.

Впоследствии дома у одного из задержанных сотрудники органов внутренних дел обнаружили часть похищенного имущества. 

Подозреваемые признались в содеянном и пояснили, что таким способом хотели найти средства на покупку спиртного.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1