В одном из продуктовых магазинов Кировского района Самары местный житель, у которого с собой не было денег, открыто похитил с прилавка бутылку со спиртным и побежал к выходу, сообщает ГУ МВД области.
Продавцы магазина не дали скрыться предполагаемому злоумышленнику и удерживали его до приезда полиции. Прибывший через несколько минут после поступления вызова экипаж патрульно-постовой службы доставил мужчину в ОП №1 Управления МВД по Самаре для дальнейшего разбирательства. Полицейские выяснили, что подозреваемый - мужчина 26 лет, ранее был судим за кражу и в настоящее время нигде не работает.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Если вина предполагаемого злоумышленника будет доказана в суде, то ему может грозить лишение свободы сроком до 4 лет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы