Самарские полицейские задержали мужчину с боеприпасами на ул. Ярославской, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Находка хранилась в кармане куртки у задержанного. По результатам экспертизы установлено, что изъятыми предметами являются шесть патронов, пригодных для стрельбы, калибра 7.62 мм.
Задержанный пояснил, что боеприпасы он нашел около мусорного контейнера в Самаре. Эту версию проверяют полицейские.
По данным оперативников уголовного розыска, 51-летний подозреваемый в прошлом уже попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов и был судим за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Мужчина нигде не работает и не имеет регистрации на территории Самарской области.
По факту незаконного оборота боеприпасов возбуждено уголовное дело. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы