Прокурор Барышского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя Тольятти Николая Тарасенко, обвиняемого в незаконных организации и проведении азартных игр по части 1 статьи 171.2 УК РФ, сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры России.
"Как полагает следствие, Тарасенко разместил в нескольких жилых помещениях города Барыша 26 игровых аппаратов, оснащенных модифицированным программным обеспечением, - сообщают в надзорном ведомстве. - При этом он организовал наем группы местных жителей в качестве операторов и охранников".
Круг посетителей игровых залов был строго лимитирован, их доступ осуществлялся исключительно после предварительного согласования.
"В результате данных действий с июля 2011 года по январь 2013 года Тарасенко получил незаконный доход в размере более 2,6 млн рублей", - сообщают в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Барышский городской суд Ульяновской области для рассмотрения по существу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы