Наркополицейские Сызрани изъяли у местного жителя 340 г марихуаны, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.
В ходе мероприятий по выявлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, в городе был задержан 26-летний Вадим Н., неработающий, ранее не судимый.
При осмотре квартиры по месту проживания Н. наркополицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет, в котором находилась марихуана массой 340 граммов.
Задержанный пояснил, что употребляет запрещенные вещества около года. Изъятый наркотик он ранее изготовил из собранной дикорастущей конопли на пустыре на окраине города и хранил для дальнейшего личного потребления.
В отношении Н. возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ – хранение наркотических средств в крупном размере.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы