В Жигулевске в комнату общежития проник 24-летний местный житель с целью похитить имущество и избил там 12-летнюю девочку, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
ЧП случилось в доме на улице Пушкина. Жильцы услышали крики о помощи из комнаты на третьем этаже. Сломав дверь в помещение, они увидели, что злоумышленник избивает девочку. Заметив людей, преступник выпрыгнул из окна и скрылся. Девочка с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.
Стражи правопорядка установили, что нападавший зашел вслед за ребенком в комнату и начал избивать школьницу.
Вскоре по имеющимся приметам сотрудники патрульно-постовой службы задержали 24-летнего местного жителя. Полицейские установили, что в 2007 году мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за убийство. Задержанный пояснил, что проник в жилище с целью похитить имущество жильцов.
Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы