В городе Волжский Волгоградской области на базе Центра развития бизнеса Поволжского Сбербанка открылся офис МФЦ

19 февраля в городе Волжский Волгоградской области состоялась торжественная церемония открытия территориально обособленного подразделения ГКУ ВО МФЦ на базе Центра развития бизнеса Сбербанка, располагающийся по адресу ул.Мира,71. Гостями мероприятия стали представители администрации региона, руководители МФЦ и Сбербанка, а также клиенты Волжского управления банка.

Как пояснили в Сбербанке, в новом офисе "Мои Документы" для представителей бизнес-сообщества будет организовано предоставление более 70 государственных услуг, следующих сфер деятельности: организации предпринимательской деятельности, лицензирования, имущественно-земельных отношений.

Открытие офиса дает возможность бизнесу получить государственные услуги в режиме "одного окна", который позволяет получить банковские и государственные услуги в одном месте, а также создает максимально благоприятный инвестиционный климат, в том числе, за счет повышения качества партнерских отношений между предпринимательским сообществом и государством.

"Результатом партнерства ГКУ ВО "МФЦ" и Волгоградского Сбербанка стало открытие еще одного офиса государственных и муниципальных услуг – теперь на базе нашего офиса в городе Волжский,— отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин. — Благодаря синергии целого комплекса государственных и финансовых услуг мы получили такой формат, как Многофункциональный центр развития бизнеса".

Первый по счету офис "Мои Документы" на базе ЦРБ Волгоградского Сбербанка (пр.Ленина, 1б) успешно функционирует с 2014 года.

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1