Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, 17 февраля в отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре за помощью обратился представитель магазина бытовой техники.
Мужчина сообщил, что в последнее время из складского помещения стал регулярно пропадать товар. Заявитель пояснил, что недостача была замечена после ревизионной проверки, проведенной на складе. Со слов представителя фирмы, в основном пропадали компьютеры, телевизоры и мобильные телефоны, сумма ущерба составила более 270 тыс. рублей.
Полицейские провели опрос сотрудников торговой точки и выяснили, что помещение, где произошли пропажи, было оборудовано камерами видеонаблюдения. Сотрудники полиции изучили видеозаписи. В результате к исчезновению техники была установлена причастность двоих грузчиков. Подозреваемые - местные жители 1970 и 1983 годов рождения, работали на складе и ранее к уголовной ответственности не привлекались.
В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к розыску похищенного имущества. По фактам краж возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает ст. референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Ильдар Хужин.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках