В Куйбышевском районе Самары подростки обчистили гараж рыболова

В дежурную часть ОП №7 Управления МВД России по г. Самаре обратился 40-летний мужчина, у которого взломали гараж на ул. Хасановской. Из помещения пропали все рыболовные принадлежности, туристический столик, электрический насос для надувной лодки, ящик с инструментами и переносной аккумулятор, сообщает референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Егор Логачев.

Следственно-оперативная группа провела осмотр гаража и прилегающей к нему территории и изъяла необходимые улики. По версии сотрудников полиции, злоумышленник проник в гараж путем повреждения двух навесных замков. Для установления возможных свидетелей были опрошены владельцы соседних гаражей и жильцы близлежащих домов.

По оценке мужчины, нанесенный ему материальный ущерб составил более 50 тыс. рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В тот же день сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастны двое местных жителей 17-ти и 18-ти лет. По данным полицейских 17-летний подросток, учащийся в школе, ранее не попадал в поле зрения стражей правопорядка, а его совершеннолетний знакомый уже был судим за совершение кражи.

Похищенное имущество было обнаружено и возвращено законному владельцу. В настоящее время сотрудники полиции проверяют подозреваемых на причастность к другим аналогичным преступлениям. Ведется следствие.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1