Самарчанку и ее сожителя обвиняют в жестоком убийстве отца женщины

В Самаре 34-летней женщине и ее 52-летнему сожителю предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.

По версии следствия, вечером 13 февраля 2015 г. они находились в квартире у отчима женщины. Затем произошел конфликт на фоне ранее сложившейся личной неприязни. Во время ссоры самарец, будучи в сговоре с сожительницей, избил потерпевшего, связал ему руки, ноги и шею веревкой. Женщина же в это время заклеила скотчем рот жертвы. От полученных травм мужчина скончался.

По ходатайству следователя обвиняемые заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1