Сегодня наградили отличившихся при подготовке и проведении 70-летнего юбилея Победы

Столь масштабного и зрелищного Парада Победы у нас в области еще не было. Свидетелями незабываемых и памятных событий 9 мая на главной площади города стали не только жители Самары, Сызрани, Тольятти и всей губернии, но и столичные телезрители, с которыми была установлена прямая связь. В подготовке и

Столь масштабного и зрелищного Парада Победы у нас в области еще не было. Свидетелями незабываемых и памятных событий 9 мая на главной площади города стали не только жители Самары, Сызрани, Тольятти и всей губернии, но и столичные телезрители, с которыми была установлена прямая связь. В подготовке и проведении юбилейного праздника приняли участие десятки организаций, сотни специалистов. И этот вклад был по заслугам оценен.

Сегодня в региональном департаменте информационных технологий и связи прошла торжественная церемония награждения лучших работников и коллективов, отличившихся при подготовке и проведении 70-летнего юбилей Великой Победы. Награды вручал руководитель ведомства - заместитель председателя правительства Самарской области С.В.Казарин.

Благодарственными письмами губернатора Н.И.Меркушкина были награждены главный инженер проекта управления эксплуатации сетей и сооружений связи ГБУ СО "Региональный центр коммуникаций" И.В.Квасов, начальник управления эксплуатации сетей и сооружений связи этого госучреждения В.Н.Пименов, главный консультант управления связи и коммуникаций департамента информационных технологий и связи А.Х.Сабирова.

Благодарственных писем администрации губернатора удостоены ведущий инженер управления эксплуатации сетей и сооружений связи ГБУ СО "Региональный центр коммуникаций" Д.И.Христенко, главный инженер проекта управления эксплуатации сетей и сооружений связи этого учреждения А.С.Иванов.

Были также отмечены "Самарский Театр Спецэффектов", МП г.о. Самары "Самарагорсвет", МАУ "Парки Самары", ЗАО "Самарские городские электрические сети", Самарский филиал ОАО "Ростелеком", Самарский областной радиотелевизионный передающий центр, ООО "ЭНКОМ", Ассоциация делового сотрудничества "Электрощит" и др., а также их сотрудники.

Наиболее отличившиеся получили награды также от Самарской губернской думы и Общественной палаты Самарской области.

"В течение нескольких месяцев шла очень напряженная подготовительная работа, - отметил С.В.Казарин. - Нужно было согласовать действия энергетиков, связистов, других служб, чтобы организовать трансляцию на широких видеоэкранах в местах массового скопления людей во время праздника. Необходимо было сохранить городской ландшафт, обеспечить хорошее качество и, главное, безопасность горожан. Поэтому награды, которые мы вручили были, безусловно, заслуженными".

Последние комментарии

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

N Фримена 20 марта 2025 12:13 Мэрия Самары: в школе № 156 ввели карантин на 35 дней

У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Aleksey Vasilyev 06 февраля 2025 14:39 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2