В Тольятти, предположительно, от передозировки наркотиков в гараже скончался мужчина

В субботу, 5 сентября, днем в гаражном боксе в Автозаводском районе Тольятти, предположительно, от передозировки наркотиков один мужчина погиб, а второго едва успели спасти врачи "скорой помощи", сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах Автограда.

По предварительным данным, около трех часов дня один из потерпевших успел позвонить из гаража своей знакомой и сообщил ей, где находится, а также попросил помощи для себя и товарища, так как они чувствуют себя очень плохо. Женщина сразу обратилась в чрезвычайные службы.

Когда приехала "скорая", дверь в гараж, где находились пострадавшие, оказалось закрыта изнутри. Чтобы вскрыть замок и пройти в бокс, пришлось вызывать спасателей. Когда ворота открыли, один пострадавший уже был мертв, а второго успели откачать врачи "скорой помощи", которые доставили его в лечебное учреждение.

Как сообщил корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя отдела СК РФ по Автозаводскому району Тольятти Яков Попов, сейчас по факту случившегося проводится проверка.

"В рамках проверки назначен ряд экспертиз, - сообщил Яков Попов. - По факту смерти мужчины будет принято процессуальное решение. И если эксперты установят, что мужчины пострадали в результате употребления наркотиков, материал проверки будет направлен в органы внутренних дел для принятия решения о возбуждения уголовного дела по факту сбыта наркотиков. Поиском сбытчика займутся полицейские".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4