"Крылья Советов" на выезде уступили "Локомотиву" - 0:2

В воскресенье, 20 сентября, в Москве "Крылья" в рамках девятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги сыграли с "Локомотивом", передает корреспондент Волга Ньюс.

"Крылья Советов" на выезде уступили "Локомотиву" - 0:2 "Крылья Советов" на выезде уступили "Локомотиву" - 0:2
Фото:
Главный тренер "Крыльев" Франк Веркотерен в поединке с "железнодорожниками" выпустил тот же состав, который начинал матч с "Мордовией". Напомним, из-за травм "Крыльям" не могут помочь четыре футболиста - защитники Сергей Божин и Алексей Концедалов, а также нападающие Адис Яхович и Берат Садик.
Первые минуты встречи прошли без опасных моментов, а затем команды начали обмениваться ударами по воротам. Сначала Алан Касаев мощно выстрелил из-за пределов штрафной, и Евгений Конюхов с трудом вытащил мяч из угла, а затем Петар Шкулетич пробил в ближний угол, но мяч пролетел выше ворот.  "КС" ответили на это навесом Йоана Молло в штрафную, откуда Шелдон Бато перевел снаряд на Станислава Драгуна, который чудом пробил мимо ворот, а чуть позже уже сам Молло сначала издали пробил рядом со штангой, а затем - выше ворот. Как ни старались команды забить, на перерыв они ушли при счете 0:0.
Второй период "Локомотив" начал очень активно. Итогом этого стал гол, забитый на 54-й минуте - 1:0. После розыгрыша штрафного мяч в ворота Конюхова отправил Ведран Чорлука. После гола "Локомотив" не сбавил обороты, продолжая атаковать. На 71-й минуте самарцы заработали штрафной. Но после удара Йоана Молло мяч, минуя стенку, прилетел в руки голкиперу хозяев. После этого "КС" стали прессинговать, то и дело угрожая воротам "Локо". Однако за три минуты до конца матча прозевали атаку хозяев и пропустили второй мяч. Умар Ниасс получил мяч в штрафной, обыграл защитников и отправил мяч в сетку - 2:0 в пользу "Локомотива". До конца матча счет не изменился.
Следующий матч "Крылья" проведут 23 сентября в Тамбове, где в рамках Кубка России сыграют с местным ФК "Тамбов".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4