Повреждение теплосети в Новокуйбышевске планируют устранить 9 декабря до 20:00

В среду, 9 декабря, в 8:00 специалисты Территориального управления по теплоснабжению Новокуйбышевска приступили к работе по ликвидации повреждения теплосети диаметром 150 мм в районе дома №37 по ул. Чернышевского, сообщила пресс-служба Самарского филиала компании Т Плюс.

Для всех потребителей, среди которых 13 жилых домов и два учреждения, организована подача услуги теплоснабжения по резервной схеме. Подача ГВС обеспечивается по штатной схеме.

На данный момент место проведения работ огорожено, ведутся ремонтные работы в тепловой камере с частичным ограничением автомобильного движения по ул. Чернышевского.

В ликвидации повреждения задействованы 11 специалистов аварийно-ремонтных бригад Территориального управления по теплоснабжению Новокуйбышевска и пять единиц спецтехники. Ход проведения всех работ координируется с городской администрацией и коммунальными службами.

Планируется завершить основные ремонтные работы до 20:00 9 декабря.

Последние комментарии

Юлия 02 июля 2026 06:08 Стало известно, почему в Самаре так много сухих деревьев

Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3