Самарцы могут принять участие в приведении территорий возле своих домов в надлежащее состояние, а именно: покрасить ограждения, побелить и посадить деревья и кустарники, разбить клумбы, убрать скопившийся за зиму мусор и т.д. Об этом сообщают в администрации города.
Содействие жителям организовано не только в рамках средников и субботников, но и в ежедневном режиме. Все желающие навести порядок на своих территориях будут обеспечены хозинвентарем. Самарцам за помощью в благоустройстве своих дворов необходимо обращаться в ЖЭУ по месту расположения домов, управляющие организации, администрации внутригородских районов, ТОСы.
В администрациях внутригородских районов действуют телефоны для приема заявок по оказанию содействия в уборке и благоустройстве территорий на весь период месячника, по которым в рабочее время можно уточнить адреса пунктов выдачи инвентаря:
- Промышленный район - (846) 995-46-11;
- Красноглинский район - (846) 950-27-87;
- Советский район - (846) 262-27-71;
- Куйбышевский район - (846) 330-35-55, 330-33-88;
- Железнодорожный район - (846) 310-34-54, 310-34-75;
- Октябрьский район - (846) 335-17-16;
- Самарский район - (846) 333-30-93;
- Кировский район - (846) 995-00-57;
- Ленинский район - (846) 310-31-66.
Также по вопросам благоустройства можно обращаться по телефону единой диспетчерской департамента городского хозяйства и экологии (846) 266-56-17.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????