В Самаре на ул. Луначарского около входа в центр обслуживания клиентов "Самарских коммунальных систем" появилась скульптура русалки, сообщает пресс-служба компании.
Русалка - подарок самарских скульпторов предприятию к 130-летию со дня основания самарского
водопровода, которое будет отмечаться 14 октября. Газоны рядом со скульптурой украсят, а ближе к празднику здесь состоится открытие "Аллеи славы" самарского водопровода.
Кроме того, в рамках благоустройства ул. Подшипниковой на газонах были установлены необычные железные человечки, выполненные из остатков труб, арматуры и других материалов, использующихся в водопроводно-канализационном хозяйстве, а около самого входа на территорию СКС появилась отреставрированная колонка с подсветкой.
В СКС был объявлен конкурс среди всех подразделений на изготовление самого интересного железного
"помощника". Сейчас все 10 выстроились на подъезде к офису, около каждого стоит информационный плакат с любопытными фактами о самарском водопроводе, а среди сотрудников идет голосование на лучшего железного человечка. На этом благоустройство Подшипниковой не закончится, планируется изменить устройство газонов и обновить бордюры. Но детям уже сейчас все нравится, они с удовольствием фотографируются с железными людьми.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????