В текущем году привести в соответствующее нормам состояние планируют 60% самарских дорог, пишет "Самарская газета" со ссылкой на мэра города Олега Фурсова.
"В прошлом году мы достигли норматива в 40% дорог, которые соответствуют стандартам. Это не очень много, но напомню, что в 2011 г., до прихода Николая Меркушкина, процент дорог, не соответствующих нормативам, превышал 90%. Сейчас их 60%. Мы надеемся, что по итогам этого года количество дорог, соответствующих нормативам, достигнет 60%", — отметил Олег Фурсов.
Торги будут проведены в начале апреля, и с наступлением нормативной температуры (примерно в 15-20 числах апреля) горожане смогут увидеть широкомасштабный ремонт.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????