В полицию Тольятти поступило сообщение от 29-летнего местного жителя о том, что на ул. Автостроителей он подвергся нападению. Оперативный дежурный направил по указанному адресу следственно-оперативную группу.
Полицейские установили, что за несколько часов до происшествия заявитель встретился на улице со своим другом, пришедшим в сопровождении незнакомца. После непродолжительного общения мужчина вместе с новоявленным товарищем направился в магазин. По версии правоохранителей, возле входа в торговую точку злоумышленник неожиданно ударил потерпевшего по голове и выхватил у него из рук гаджет, после чего скрылся.
Заявитель подробно описал нападавшего — это был молодой мужчина среднего телосложения. Подозреваемый был одет в черную футболку и серые шорты.
В ходе проведения оперативных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали безработного 29-летнего жителя Автозаводского района. Неоднократно судимый мужчина признался в содеянном и рассказал, что ему был нужен мобильный телефон.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабеж". Ведется следствие, сообщает облГлавк.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы