В Кинельском районе 57-летнего мужчину осудили за убийство бывшей жены. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Из-за неприязни, вызванной ревностью и спором о разделе имущества, подозреваемый решил убить жену. Для этого он нашел охотничье оружие и патроны к нему, а также велосипед. 3 сентября 2017 г. мужчина приехал к дому в СДТ "Бобровка" и дважды выстрелил в женщину на веранде. От полученных ранений 50-летняя потерпевшая скончалась на месте.
Суд назначил ему восемь с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор законную силу не вступил.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.