В Самаре суд вынес приговор 32-летней местной жительнице, которую признали виновной в убийстве новорожденного, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
В ночь с 10 на 11 января 2018 г. во дворе дома на ул. Ставропольской был обнаружен новорожденный мальчик. "Скорая" доставила ребенка в больницу, но спасти его не удалось. По версии следствия, обвиняемая родила дома, а затем ночью вынесла младенца на улицу.
Суд назначил женщине год лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.