Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин заявил, что клуб применит возможные санкции к полузащитнику Евгению Башкирову и защитнику команды Георгию Тигиеву после получения результатов экспертиз из ГИБДД и больницы, где они проходили освидетельствование, пишет sport-express.ru.
"Запросы были сделаны в ГИБДД и в больницу, где у них брали анализы. Результат пока неизвестен, за одну ночь пока ничего не поменялось. После ответов оттуда клуб вынесет свое решение, так как мы будем понимать, что там было, — цитирует ТАСС Шляхтина. — Ничего сейчас мы комментировать не можем, поскольку на сегодняшний день нет понимания".
В то же время, начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн рассказал изданию, что результаты экспертизы в отношении Георгия Тигиева, задержанного по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде, пока еще неизвестны.
"Трудно сказать, когда появятся результаты, — сказал Гольдштейн. — Пока что их нет. Экспертизу не мы проводим, это же медицинская экспертиза, медики проводят. Все будет зависеть от того, какие экспертизы они будут проводить и какой наплыв экспертиз у них идет. Ждем, пока никаких данных нет".
Напомним, в воскресенье, 14 октября, Башкиров и Тигиев были задержаны за вождение в нетрезвом состоянии. Сообщалось, что в крови Тигиева был обнаружен амфетамин.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.