Родителей ученика, ударившего учительницу в Сызрани, оштрафовали на 400 рублей

Комиссия по делам несовершеннолетних Сызрани проанализировала поведение ученика школы №27, который ударил учительницу. Об этом сообщили в прокуратуре города.

Известно, что мальчику объявили выговор, его маму оштрафовали на 100 руб., а папу - на 300.

Как пояснил зампрокурора Сызрани Сергей Демин, также пока продолжается экспертиза для установления вреда, нанесенного учительнице и еще одному мальчику. Когда закончится экспертиза, пока неизвестно.

Напомним, конфликт произошел 10 января. 14-го числа с пострадавшим педагогом по телефону связался губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. "Мальчишки начали драться. Я разнимала их и получила удар в лицо. Это произошло случайно, один мальчик хотел ударить другого, не меня", - рассказала женщина, подчеркнув, что давней вражды между школьниками не было.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3