Вступил в силу приговор Отрадненского городского суда, вынесенный местному жителю А. Храмкову. Его признали виновным в незаконном изготовлении холодного оружия (ч. 4 ст. 223 УК РФ). Об этом сообщают в суде.
Как установило следствие, предмет, из-за которого Храмков оказался на скамье подсудимых состоял из трубки от кальяна со шлангом, шнурка и металлической детали на конце, по внешнему виду напоминающей вентиль от смесителя. В момент задержания вещица находилась у мужчины во внутреннем кармане куртки.
Поскольку эксперт установил, что изъятая самоделка является предметом, изготовленным по типу кистеня самодельным способом, и относится к холодному оружию ударно-раздробляющего действия, в отношении Храмкова возбудили уголовное дело.
Представ перед судом, мужчина признал вину просил рассмотреть дело особом порядке.
В итоге суд признал Храмкова виновным и назначил ему 240 часов обязательных работ.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...