ПАО "Т Плюс" подало заявку на участие в конкурсе по выбору единой теплоснабжающей организации (ЕТО) Сызрани, пишет "КоммерсантЪ" со ссылкой на директора самарского филиала "Т Плюс" Александра Гришатова.
Как он отметил, компания планирует получить статус ЕТО в зоне Сызранской ТЭЦ.
Напомним, ранее единой теплоснабжающей компанией города было МУП "ЖЭС". Помимо Сызранской ТЭЦ предприятию принадлежит муниципальная котельная. Ее оператора также предстоит определить.
"ЖЭС" находится в процедуре банкротства с долгом около 1 млрд рублей. После банкротства МУПа статус ЕТО получило ООО "Энергетик". Однако ФАС признала присвоение организации данного статуса незаконным.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.