Самарский облсуд вынес приговор жителю Сызрани Андрею Афанасьеву, признанному виновным в причастности к незаконному обороту наркотиков в крупном размере. Об этом сообщили в суде.
В разоблачении Афанасьева принимали участие сотрудники УФСБ России по Самарской области. По данным пресс-службы ведомства, мужчина был активным членом ОПГ и был задержан с поличным во время сбыта героина.
Сызранский городской суд признал мужчину виновным и приговорил к пяти с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Прокуратура обжаловала этот приговор. Позже облсуд отменил этот приговор и вынес Афанасьеву новый. Сызранца признали виновным в двух эпизодах незаконного оборота наркотиков (п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ) и приговорили к шести годам колонии строгого режима.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...