Опасную банду вооруженных налетчиков удалось обезвредить сотрудникам милиции в Оренбургской области. Злоумышленники обстреляли грузовик на трассе Оренбург-Самара, принуждая его остановиться. Однако дальнобойщику удалось продолжить движение и сообщить о происшествии в милицию, сообщает news.bcm.ru
В районе был объявлен план «Перехват» и началось преследование автомобиля с преступниками. Во время погони злоумышленники неоднократно открывали огонь по сотрудникам милиции, но к счастью никто из милиционеров не пострадал. Вскоре автомобиль с преступниками был блокирован, однако сдаваться они не собирались. Задержать их удалось лишь после предупредительных выстрелов и стрельбы по колесам машины.
Задержанными оказались два жителя города Сорочинск 23 и 19 лет и 21-летний житель города Бузулук. Все трое находились в состоянии алкогольного опьянения. В машине было найдено двуствольное ружье 12 калибра, патронаж с патронами, шапки с прорезями для глаз и мобильная радиостанция.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...