В Курумоче закрыли подпольное казино

CАМАРА. 20 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Работу очередного подпольного игорного зала остановили в Самарской области сотрудники милиции. Он располагался в поселке Курумоч, в пристрое к кафе, сообщает samru.ru

Обнаружили «торговцев азартом» стражи порядка, проверяя заявление одного из жителей. В помещении оказались 5 действующих игровых автоматов.

В настоящее время все оборудование изъято и находится на ответственном хранении в милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное предпринимательство».

По данным инспекторов, у местных жителей игорное заведение пользовалось популярностью, в среднем оно приносило хозяину 5 тысяч рублей в день.

Последние комментарии

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31