Зампрокурора Самарской области Алексей Павлов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу бывшего начальника отделения уголовного розыска ОП №22 УМВД России по Тольятти по ч. 5 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки в крупном размере"). Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По версии следствия, с февраля по март 2019 г. полицейский получил взятку 160 тыс. руб. за покровительство организаторам проституции в Тольятти.
Правоохранителя задержали сотрудники ФСБ.
После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело отправят в Автозаводский районный суд.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы